



Автомобильный видеорегистратор-зеркало L-9100 LCD 9.66" TOUCH SCREEN 2 камери
2 481 ₴
- Нет в наличии
- Код: 546336
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Видеорегистратор-зеркало AKLINE L-9100 многофункциональное устройство, которое сочетает в себе зеркало заднего вида, видеорегистратор c монитором. Видеорегистратор устанавливается на штатное зеркало с помощью специальных зажимов.
Автомобильный регистратор ведет запись с максимальным разрешением передней камеры 1920х1080,и меет угол обзора в 170 градусов. На задней панели зеркала расположена видеокамера. Отснятый материал записывается на карту памяти формата microSD. К зеркалу подключается камера заднего вида, которая можетиспользоваться в качестве камеры парковки, а так же ведет запись обстановки позади автомобиля. Разрешение задней камеры 640х480. В видеорегистраторе применена линза класса А+, установлен датчик движения и датчик удара (Gсенсор), который заблокирует запись от стирания при возникновении нештатной ситуации. При включении зажигания устройство включается и начинается запись.
Само зеркало видеорегистратора L9100 явлется большим на весь экран монитором, размером 10". Управление настройками и режимами видеорегистратора сенсорное и осуществляется непосредственно нажатием на экран. Монитор позволяет наблюдать за обстановкой впереди и сзади автомобиля и просматривать сделанные записи.
Важным достоинством является то, что в выключенном состоянии дисплей абсолютно незаметен, поэтому он не отвлекает вас от вождения.
Внутри салонное зеркало заднего вида, в которое встроен регистратор, изготовлено из современных материалов, что гарантирует его качество, надежность и долговечность. Зеркало регистратор легко крепится на штатное зеркало заднего вида любого автомобиля,при этом благодаря его тонкому корпусу и специальным креплениям - оно не будет видно снаружи. Также благодаря новому зеркальному покрытию стекла - дисплей ввыключенном состоянии абсолютно не видим.
Характеристики:
- Разрешение: 1920х1080, 1280х720, 640х480
- Видеокодек: avi
- Поддержка карт: памяти microTF до 32GB
- Интерфейсы: miniUSB, AV-IN, TF
- Встроенная память: 1024MB
- Угол обзора: 170
- Размер экрана: 10"
- Тип экрана: IPS
- Передняя камера: 1920х1080
- Питание: от сети авто 12V-24V / встроенный аккумулятор 450mHA
- Размеры: 31 x 7,5 x 3 см
Комплектация: регистратор, ЗУ 12V, задняя камера.
Дополнительные характеристики: мультиязычный,автоматическая запись, режимы записи: циклическая, по датчику движения, TOUCHSCREEN.
| Основные | |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный экран | Есть |
| Комплектация | регистратор, ЗУ 12V, задняя камера. |
| Максимальное разрешение видео | (1920х1080) |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Объектив, угол обзора, ° | 170 |
| Поддержка карт памяти | TF |
| Размеры | 31 x 7,5 x 3 см |
| Сенсор | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Экран | 10" |
- Цена: 2 481 ₴



