USB-Хаб Baseus Metal Gleam Series 11в1 3xUSB/2x4K HD/Type-C/TF/SD/Type-C PD/VGA/3.5mm/RJ45 gray
2 633 ₴
- Нет в наличии
- Код: 545424
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Baseus Metal Gleam Series 11-in-1 - компактный хаб-переходник для ноутбуков, смартфонов и планшетов с интерфейсом Type-C.
Основные характеристики:
- изготовлен из алюминиевого сплава;
- интерфейс подключения: Type-C;
- 3 порта USB 3.0;
- 2 разъема HDMI;
- разъем VGA;
- слот для карт памяти SD;
- слот для карт памяти TF;
- порт Type-C PD;
- разъем для аудиокабеля 3,5 мм;
- сетевой интерфейс RJ45;
- поддерживает быструю зарядку;
- функция OTG;
- оснащен LED-индикатором;
- размер: 16,2*4,8*1,7 см + кабель 18 см;
- вес: 127±5 г.
Совместимость
Благодаря интерфейсу подключения Type-C хаб совместим с большинством современных ноутбуков: Apple, Huawei, Acer, HP, Lenovo и др.
Поддержка OTG позволяет существенно расширить возможности смартфонов и планшетов, оснащенных этой функцией: смотреть фильмы и видео на большом экране, переносить данные, подключать мышь, клавиатуру, геймпады и так далее.
Возможности зарядки
Порт Type-C PD поддерживает быструю зарядку с максимальной мощностью 100 Вт, что позволяет заряжать смартфоны, планшеты и даже ноутбуки за кратчайшие сроки.
Разъемы USB 3.0 поддерживают протокол зарядки BC 1.2, обеспечивая выход 5В/1,5А.
Качественное изображение на большом экране
HDMI-разъемы поддерживают разрешение 4К HD с кадровой частотой 30 Гц, а порт VGA позволит насладиться четкой и яркой картинкой 1920x1080 60 Гц.
Высокая скорость передачи данных
Разъемы USB 3.0 обеспечивают скорость передачи данных до 5 Гбит/с для быстрого перемещения изображений или объемных файлов.
Слоты для чтения SD/TF карт памяти обеспечивают до 60 МБ/с, позволяя удобно работать с картами Micro SD, SD, SDHC, SDXC и другими, даже если ПК не оборудован кардридером.
А сетевое соединение при помощи разъема RJ45 подарит новый опыт работы и игр со стабильным подключением и скоростью 10, 100 или 1000 Мбит/с.
Компактный и удобный
Благодаря небольшим размерам устройство легко хранить и носить с собой, положив в карман или сумку. А мягкое свечение LED-индикатора показывает рабочий статус.
Защитные свойства
Хаб изготовлен из алюминиевого сплава, закаленного пескоструйной обработкой и оксидированием, что обеспечивает ему устойчивость к внешним повреждениям, коррозии и температурным перепадам. Быстрое рассеивание тепла гарантирует защиту от перегрева и комфортное безопасное использование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | USB-хабы |
| Выходные разъемы | USB Type-C |
| Интерфейс подключения | USB Type-C; VGA; HDMI; USB 3.0; RJ45 |
| Количество USB выходов, шт | 3 |
| Комплектация | USB-хаб |
| Поддерживаемый стандарт карт памяти | SD; TF |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Внешние |
- Цена: 2 633 ₴








