


Крепление настольное F100 для монитора 22-35 дюймов 0759 черный
2 408 ₴
- Нет в наличии
- Код: 543980
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Кронштейн NB F100 - это настольный кронштейн с газ-лифтом, для мониторов и
телевизоров диагональю от 22 до 35 дюймов и весом от 2 до 12 кг.
Кронштейн NB F100А имеет алюминиево - пластиковый корпус высокой прочности с
матовым покрытием.
Кронштейн позволит оптимально организовать пространство на рабочем столе.
Благодаря газовой пружине, расположенной внутри корпуса, кронштейн позволяет
легко и просто передвигать монитор в любых плоскостях
Возможно поворачивать монитор вокруг своей оси на 360 градусов, наклонять
вверх и вниз, придвигать или удалять от себя
Надёжное крепление кронштейна позволяет прикрепить его к столешнице любым из
двух способов:
- зажав столешницу струбциной, что позволит переносить его в последствии в другое место, не повредив при этом покрытие стола;
- прикрутив к столешнице на сквозь болтом, что позволит закрепить его максимально надёжно.
Характеристики:
- Тип товара: кронштейн для Монитора или телевизора
- Модель: F100
- Назначение: Для телевизоров с диагональю 22-35 дюймов
- Максимальная нагрузка: 12 кг
- Минимальная нагрузка: 2 кг
- Максимальное распрямление - 530 мм
- Стандарты VESA: 75x75, 100x100 мм (расстояние отверстий для крепления)
- Угол наклона: +85-85°
- Диапазон вертикальной регулировки: 250 мм
- Угол поворота: 360 градусов
- Цвет корпуса: чёрный мат
- Материал кронштейна: алюминий, сталь, пластик
- Вес с упаковкой 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ экрана | 35" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 35" |
| Место установки | Настольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 22" |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 408 ₴



