

Портативная Bluetooth колонка KIMISO QS 83 7966 с микрофоном подсветкой черный
2 534 ₴
- Нет в наличии
- Код: 536853
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Портативная Bluetooth колонка KIMISO QS 83 7966 предназначенная для воспроизведения аудио с различных носителей: планшетов, смартфонов. При прослушивании музыки с мобильного гаджета синхронизация с колонкой осуществляется через Bluetooth, есть и проводной способ связи - с помощью 3,5 мм разъема. Оснащена радиоприемником, mp3-плеером, который считывает информацию с карт памяти и флешек.
Данная модель имеет встроенный аккумулятор. Корпус выполнен из качественного пластика, а благодаря ручке можно легко носить колонку с собой в любое место. Все управление находится на верхней панели. Управлять колонкой можно не только с панели управления, но и с пульта дистанционного управления.
В комплекте к колонке прилагается проводной микрофон. Также имеется фирменное светомузыкальное сопровождение, которое при желании можно отключить.
Характеристики:
- Тип: портативная колонка;
- Выходная мощность: 80 Вт;
- Диаметр сабвуфера: 8” 2шт + твитер;
- Микрофон: проводной;
- Разъем для микрофона: есть;
- Аудио вход: есть;
- Подсветка: светодиодная;
- Разъем подключения микрофона для караоке (регулировка громкости, эхо);
- Беспроводные возможности: Bluetooth;
- Номинальный импеданс, Ом: 8;
- Диапазон работы: 10 метров;
- Радиоприемник FM: 87,5 -108 мГц;
- Поддержка: TF карт/USB/Аудио вход/FM радио;
- Пульт Д/У: есть;
- Воспроизводимые форматы: MP3;
- Режим: TWS для беспроводного подключения 2х и более аналогичных колонок;
- Функция: REC (возможность записи ваших пений на флешку или карту памяти);
- Чувствительность: 90 дБ;
- Питание: от аккумулятора, от сети;
- Особенности: подключение к ПК, с встроенным аккумулятором, с караоке;
- Оснащение: микрофон с громкоговорителем, пульт ДУ, FM тюнер, светодиодная подсветка, цифровой дисплей;
- Время работы батареи: до 5 часов;
- Время зарядки аккумулятора: 2-3 часа;
- Габариты колонки: 60 х 26 х 23см;
- Габариты коробки: 62 х 29 х 26 см;
- Вес: 4.4 кг;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Портативная колонка;
- Пульт ДУ;
- Микрофон проводной;
- Зарядное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kimiso |
| Интерфейсы | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4.4 |
| Вес (кг) | 4.4 |
| Вид монтажа | Портативные |
| Входы | AUX: jack 3.5 мм |
| Высота в упаковке (см) | 26 |
| Выходная мощность | 80 Вт |
| габариты | 60 х 26 х 23см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 29 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Портативная колонка;; Пульт ДУ; ; Микрофон проводной; ; Зарядное устройство |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 51 - 100: 80 |
| Назначение | Для телефона |
| Питание | От аккумулятора |
| Подключение | Беспроводное |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | Android-устройств; iPhone |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 62 |
- Цена: 2 534 ₴



