Портативная Bluetooth колонка KIMISO QS 82 7965 с микрофоном подсветкой черный
3 248 ₴
- Нет в наличии
- Код: 536852
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Портативная Bluetooth колонка KIMISO QS 82 7965 предназначенная для воспроизведения аудио с различных носителей: планшетов, смартфонов. При прослушивании музыки с мобильного гаджета синхронизация с колонкой осуществляется через Bluetooth, есть и проводной способ связи - с помощью 3,5 мм разъема. Оснащена радиоприемником, mp3-плеером, который считывает информацию с карт памяти и флешек.
Данная модель имеет встроенный аккумулятор. Корпус выполнен из качественного пластика, а благодаря ручке можно легко носить колонку с собой в любое место. Все управление находится на верхней панели. Управлять колонкой можно не только с панели управления, но и с пульта дистанционного управления.
В комплекте к колонке прилагается проводной микрофон. Также имеется фирменное светомузыкальное сопровождение в стиле JBL, которое возможно включать или выключать - 3 вида светомузыки.
Характеристики:
- Тип: портативная колонка;
- Выходная мощность: 80 Вт;
- Диаметр сабвуфера: 8” 2шт + твитер;
- Микрофон: проводной;
- Разъем для микрофона: есть;
- Аудио вход: есть;
- Подсветка: светодиодная;
- Разъем подключения микрофона для караоке (регулировка громкости, эхо);
- Беспроводные возможности: Bluetooth;
- Диапазон работы: 10 метров;
- Радиоприемник FM: 87,5 -108 мГц;
- Поддержка: TF карт/USB/Аудио вход/FM радио;
- Пульт Д/У: есть;
- Воспроизводимые форматы: MP3;
- Встроенный усилитель звука: 120 Вт;
- Режим: TWS для беспроводного подключения 2х и более аналогичных колонок;
- Функция: REC (возможность записи ваших пений на флешку или карту памяти);
- Чувствительность: 85 дБ;
- Питание: от аккумулятора, от сети;
- Особенности: подключение к ПК, с встроенным аккумулятором;
- Время работы батареи: до 5 часов;
- Время зарядки аккумулятора: 2-3 часа;
- Габариты колонки: 60 х 24 х 25см;
- Габариты коробки: 62.5 х 29.5 х 29.5 см;
- Вес: 4.05 кг;
- Цвет: черный.
- Комплектация:
- Портативная колонка;
- Пульт ДУ;
- Микрофон проводной;
- Кабель для зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kimiso |
| Интерфейсы | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.05 кг |
| Вид монтажа | Портативные |
| Входы | AUX: jack 3.5 мм |
| Выходная мощность | 80 Вт |
| габариты | 60 х 24 х 25см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 51 - 100: 80 |
| Назначение | Для телефона |
| Питание | От аккумулятора |
| Подключение | Беспроводное |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | Android-устройств; iPhone |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 248 ₴









