Мобильная колонка SPS E 304T с bluetooth – это «проводник» в волшебный мир музыки! С ней вы никогда не соскучитесь, ведь ее везде можно взять с собой. Несмотря на свои небольшие габариты, она отличается довольно мощным и качественным звуком. Данная модель очень практична и удобна в использовании, не занимает много места и ее можно легко брать с собой а LED подсветка скрасит обстонровку.Этот мини аудиопроигрыватель можно подключить к компьютеру, ноутбуку, iPod, iPhone, мобильному телефону и наслаждаться объемным звуком MP3/WMA файлов. Колонка поддерживает TF карты, Micro SD, USB-флэшки. Мобильная колонка E 304T с bluetooth имеет встроенный аккумулятор которого хватит на 5 часов беспрерывной работы.
Портативная колонка выполнена в пластиковом корпусе, качественная сборка. В колонке имеется вход под обычную USB флешку, так же можно вставить флешку стандарта MicroSD. Колонка с микрофоном имеет отдельный низкочастотный динамик, обладает огромными возможностями, которые малого кого оставят равнодушным. Возможность ответа на вызовы с микрофоном на этот динамик. Звук очень достойный для колонки такого размера. Звук очень громкий и качественный, на очень глубокие басы рассчитывать не приходится но и пищалкой эту колонку назвать нельзя.
Разъемы:
• Вход USB (стандартный)
• Вход под карту памятистандарта MicroSD
• Вход для зарядного устройства
• Кнопки управления звуком, переключением песен
• Микрофон
• LED индикатор и подсветка
Характеристики:
• Bluetooth: V3.0
• Зона покрытия Bluetooth: до 10м
• Время работы: до 5 часов
• Размер: 125мм*90мм
• Вес: 235г
• Динамик обычный: 60мм
• Динамик низкочастотный: 45мм
• Частотный диапазон: 90Hz-20KHz
• Мощность: 3W
• Сигнал/шум: 60dB
• Искажение: 0,5%
• Вольтаж: 5V±0,5V
• Время зарядки: 2 часа
• Совместим: A2DP, AVRCP, наушники, handsfree профиль
• Материал: пластик, метал
• Цвет: белый
Комплектация:
- Mini speaker SPS E 304T с bluetooth
- Кабель microUSB/USB/AUX
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Интерфейсы | micro USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Портативные |
| Входы | AUX (1/8") |
| Габариты | 125 x 90 см |
| Дополнительная информация | LED индикатор,Вход для зарядного устройства,Кнопки управления звуком,переключением песен,Время зарядки 2 часа,Совместим: A2DP, AVRCP, наушники, hands free профиль |
| Количество акустических каналов | 2.0 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Комплектация | Колонка,Инструкция,Коробка |
| Материал | Металл/пластик |
| Оснащение | Светодиодная подсветка; С FM тюнером |
| Питание | От аккумулятора |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | iPhone; iPad; iPod; Android |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Другие: Yellow |
| Частотный диапазон | 90 Hz - 20 KHz |
- Цена: 315 ₴




