Для гигиенической чистки - не нужно использовать химикаты. Гипоаллергенная швабра - борется с пылевым клещом 2 интенсивности пара: для чувствительных полов (например, паркета, ламината) и нечувствительных полов (например, плитки) Steam готов всего за 25 секунд Компактный, складная ручка Включая ковровые покрытия и 2 моющиеся салфетки из микрофибры (1 синяя салфетка для деликатных полов, например паркет, ламинат, 1 белая салфетка, например, для плитки)
Технические детали:
- Мощность: 1370 - 1630 Вт
- Емкость резервуара для воды: 500 мл
- Время работы при заполнении бака: около 14 минут
- Длина кабеля: 8 м
- Класс защиты: IPX4
- Размер: Паровая швабра: 28 х 29,7 х 125 см
- Паровая швабра (включая аксессуары): 3,1 кг
- Цвет: белый
- Насадки: для уборки пола, тканевая насадка
- Ткань из микроволокна: 100% полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,1 |
| Время нагрева, сек | 30 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 28 х 29,7 х 125 см |
| Длина шнура | 8 м |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Мощность нагревателя, Вт | 1600-2000: 1630 Вт |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Объем бака для воды, л | Менее 1: 0.5 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Паровая швабра |
| Цвет | Белый с синим |
Информация для заказа
- Цена: 2 358 ₴






