Описание Портативной Bluetooth колонки Beecaro S41B, черной
Портативная Bluetooth колонка Beecaro S41B изготовлена из прочного пластика с устойчивыми ножками для дополнительной фиксации на поверхности.
Для того, чтобы начать воспроизведение музыкальных треков, нужно подсоединить колонку к мобильному устройству (смартфона, планшета, ноутбука и др.) путем включения Bluetooth или с помощью кабеля AUX. Соответствующий разъем расположен на панели управления, которая находится на боковой части акустики. Кроме AUX порта, здесь доступны USB порт, разъем для TF карты памяти и кнопки для регулировки громкости и переключения между треками. К функционалу входит также и FM-приемник.
Музыкальная колонка имеет встроенный аккумулятор емкостью 1500 mAh. Его полного заряда хватает на 3-4 часа в режиме воспроизведения музыки.
Заряжается с помощью USB кабеля, который входит в комплектацию.
Характеристики:
- Материал: ABS пластик
- Интерфейс: Bluetooth, Micro-USB, AUX-вход, USB, TF-карта памяти
- Размеры: 79.8 х 83.5 х 176.9 мм
- Батарея: Li-ion 1500mAH
- Вес: 420 г
- Заряжается с помощью USB кабеля
- Мощность динамиков: 11-15 Вт
- Время работы: до 5 ч
- Время зарядки: 1.5 ч
- Цвет: черный
Комплектация:
- Беспроводная колонка
- USB кабель
- Ремешок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beecaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.42 |
| Вид монтажа | Портативные |
| Время автономной работы, ч | 5 - 8: 5 |
| Входы | 1 x AUX (1/4"); USB |
| габариты | 79.8 х 83.5 х 176.9 мм |
| Интерфейсы | Bluetooth; 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Комплектация | Беспроводная колонка; USB кабель; Ремешок |
| Материал | ABS Пластик |
| Мощность, Вт | 11 - 25: 15 |
| Питание | от Аккумулятора |
| Подключение | Проводное; Беспроводное |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | Android-устройств; iPhone |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Белый; Черный |
- Цена: 682 ₴






