
Чайник Adler AD 1295 white 40-100°C 1,7L с ЖК-дисплеем и функцией поддержания температуры Beige
2 001 ₴
1 953 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 514591
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Новинка! Инновационный чайник с ЖК-дисплеем температуры, 7-ступенчатым контролем температуры и функцией сохранения тепла.
Сегодня, покупая электрический чайник, мы можем выбирать из множества моделей. Чайник из нержавеющей стали с ЖК-дисплеем и регулировкой температуры CAMRY CR 1291 - решение для людей, для которых температура напитков имеет особое значение. Такой прибор позволит намного быстрее и проще приготовить травяные настои или молочные смеси для малышей.
Стильный чайник с продуманным решением
Благодаря стальному корпусу чайник хорошо смотрится на современной кухне.
Поворотное основание на 360 градусов упростит работу с чайником для левшей.
Емкость 1,7 л позволит вам приготовить чай, кофе или другие напитки для всей семьи.
Простота использования: каждый подъем чайника с основания сбрасывает предыдущие настройки.
Фильтр против накипи и качественный нагреватель из нержавеющей стали обеспечат хороший вкус приготовленных напитков и продлят срок службы устройства. Кроме того, данная модель оснащена полностью съемной крышкой (без петель), что облегчает чистку чайника изнутри.
Звуковой сигнал при запуске и после закипания воды позволяет удобно управлять устройством. Вы услышите этот звук даже из другой комнаты, поэтому не забудете о приготовлении чая!
Чайник, с помощью которого мы можем контролировать температуру
Самым большим преимуществом нашего чайника является то, что мы можем установить температуру, до которой мы хотим вскипятить воду. Регулировка температуры от 40 до 100 ° C позволяет выбрать подходящую воду для напитка, который вы хотите приготовить.
Почему это важно? Поскольку разные виды чая, кофе или трав требуют разной температуры, чтобы в полной мере использовать их питательные вещества, аромат и вкус.
В режиме поддержания температуры на ЖК-дисплее отображается постоянно выбранный уровень температуры при циклическом нагреве воды в течение 2 часов. В режиме кипячения воды на ЖК-дисплее отображается текущая температура воды и ее доведение до желаемого значения в диапазоне от 40 ° C до 100 ° C.
Самые низкие температуры 40-50 ° C будут полезны, когда мы хотим приготовить молочные смеси для самых маленьких членов семьи или мы хотим приготовить японский зеленый чай, для которого требуется более низкая температура.
Цветочные чаи нуждаются в воде 60 ° C, белый - 70 ° C, китайский зеленый чай - 80 ° C, красный чай и некоторые сорта кофе - 90° C, а черный чай получается лучше всего, когда мы используем воду с температурой 100 ° C. Благодаря этому чай будет приятным на вкус, и мы не будем лишать его каких-либо полезных ингредиентов.
Характеристики:
ЖК-дисплей температуры
Регулируемая температура приготовления 40-50-60-70-80-90-100 ° C
Функция поддержания тепла 40-50-60-70-80-90-100 ° C
Температура воды идеальна для:
40 ° C - вода для детских молочных смесей
50 ° C - Японские зеленые чаи Гёкуро
60 ° C - цветочные чаи (жасмин)
70 ° C - белый чай
80 ° C - китайский зеленый чай
90 ° C - красный чай и немного кофе
100 ° C - Черный чай и улунг
Звуковой сигнал при запуске и после закипания
2 часа функции сохранения тепла
Полностью съемная крышка для легкой очистки
Нагреватель из высококачественной нержавеющей стали SUS304
Фильтр против накипи
Защита от перегрева
Поворотное основание на 360 °
Емкость: 1,7 л
Мощность: 1850-2200 Вт
Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.89 кг |
| Габариты (ВхШхГ), см | 21.5 x 17 x 23 см |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диапазон мощности (Вт) | 1000-1999 |
| Защита | От перегрева |
| Крышка | Съемная |
| Мощность, Вт | 1850 Вт |
| Объем, л | 1.5 - 2 л: 1.7 |
| Оснащенность | С дисплеем; С фильтром от накипи; С термометром; Со световым индикатором |
| Основание | Без отсека для кабеля |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома; Профессиональные |
| Тип | Обычный |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | 75°C; 98°C; 85°C; 55°C; 65°C; 45°C; 100°C; 90°C; 80°C; 60°C; 70°C; 95°C; 50°C; 40°C |
| Функции | С терморегулятором; Со звуковым сигналом; С поддержанием температуры |
| Шкала уровня воды | Без шкалы |
- Цена: 1 953 ₴



