Описание Термопринтера чекового Xprinter N160ii 5656
Термопринтер чековый Xprinter N160ii 5656 – это высококачественное, надежное и практичное устройство для термопечати чеков, квитанций, талонов, логотипов и штрих-кодов, которое применяют в системе розничной торговли, сфере общественного питания, медицине и логистике.
Печатает на бумаге шириной 80 мм, со скоростью 160 мм/с.
Устройство обладает функцией автоматического обрезчика чеков. Справится с большим товарооборотом.
Принтер чеков проверен на совместимость со многими программами, среди которых: 1C, iiko, R-keeper, Microinvest, Ultra, Кабаре и другие.
Имеет технологичные отверстия для крепления на стену.
Характеристики:
Разрешение: 203dp;
Типы бумаги: Термобумага;
Срок службы принтера: 100 км ленты;
Вес: 2.1 кг;
Размеры: 183 x 143.5 x 135 мм;
Индикатор ошибок;
Мгновенная замена материала;
Индикатор нагрева печатной головки;
Запас работы термоголовки: 100 километров;
Ширина расходного материала: 80 мм;
Автообрезка чека: Полная, частичная;
Интерфейсы: USB;
Тип печати: Термопечать
Максимальная скорость печати: 160 мм/с;
Диаметр расходного материала: 83 мм (максимальный);
Возможность подключения денежного ящика: Есть (посредством порта RJ11);
Поддержка печати штрих-кодов: Есть (UPC-A/UC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/ CODE39/CODABAR/CODE93/CODE128);
Операционная система: Win9X, ME Win, Win2000, WinNT, WinXP, WinVista, Win7, Win8, Linux.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезка чека | Полная; Частичная |
| Вес | 2.1 кг |
| Возможность подключения денежного ящика | Есть (посредством порта RJ11) |
| Диаметр расходного материала | 83 мм (максимальный) |
| Интерфейсы | USB |
| Комплектация | Принтер;; USB кабель для передачи данных;; Кабель питания;; Бумага для печати;; Блок питания;; Инструкция и драйвер. |
| Максимальная скорость печати | 160 мм/с |
| Поддержка печати штрих-кодов | Есть (UPC-A/UC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/ CODE39/CODABAR/CODE93/CODE128) |
| Тип печати | Термопечать |
| Ширина расходного материала | 57.5 мм; 80 мм; 58 мм; 79.5 мм |
- Цена: 3 427 ₴












