

Настольная плита электрическая на 2 конфорки Domotec MS-5532 2x1000W Black
1 330 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007727
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Настольная плита электрическая на 2 конфорки Domotec MS-5532 2x1000W Black - пригодится Вам, если по каким-то причинам в Вашем жилье отсутствует обычная кухонная плита. К примеру, на даче или съемной квартире. Такие электроплиты также используются, если в постоянной квартире просто нет достаточно места для большой плиты.
Данная спиральная плита удобна и проста в использовании, регулируется несложными механическими движениями. Нагревание конфорок можно плавно и комфортно регулировать в зависимости от типа приготовления пищи. Специальный термостат защищает устройство от перегрева – это обеспечивает безопасность всех домочадцев в доме.
Электрическая варочная поверхность плиты делает Вас независимым от подачи газа в доме. Во время перебоя с энергоносителями это особенно актуально.
Характеристики:
- Плита без духовки
- Варочная поверхность: электрическая
- Покрытие варочной поверхности: эмаль
- Тип управления: механический
- Количество конфорок: 2
- Диаметр нагревательной платформы: 155 мм
- Мощность конфорок: каждая по 1000 Вт
- Световой индикатор работы
- Термостат для защиты от перегрева
- Питание: 220 V
- Вес: 1,3 кг
- Размер: 43х21х6 см
- Цвет корпуса: черный
- Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 43 х 21 х 6 см см |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диаметр конфорок | 155 мм см |
| Количество конфорок | 2 |
| Комплектация | Плита; Инструкция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 330 ₴



