Настольная светодиодная LED лампа трансформер YJ 5868 Голубой
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 507011
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильная и функциональная настольная LED лампа YJ-5868. Светодиодная лампа оснащена гибкой шейкой, благодаря чему её можно выставить под любым углом. А крепление прищепка позволит закрепить светильник в нужном месте.
- Удобна в использовании, есть возможность крепить на стену (отверстие на корпусе)
- Максимальное раскрытие клипсы: 40 мм
- Заявленная мощность: 1 Вт, 11 светодиодов
- Цвет свечения: белый
- Два режима работы: максимальное и среднее свечение (переключается кнопкой на корпусе)
- Встроенный аккумулятор 400 мАч
- LED-индикатор зарядки
- Питание/зарядка: от сети 220 В (кабель в комплекте)
- Материал корпуса: пластик
- Высота: 30 см
- Размер клипсы: 12 х 5.5 х 5.9 см
- Размер светильника: 13.5 х 2.4 х 1.7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхГхШ) | клипсы: 12 х 5.5 х 5.9 см; светильника: 13.5 х 2.4 х 1.7 см |
| Источник питания | От аккумулятора; От сети |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность, Вт | 1 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Светодиодные |
| Тип выключателя | Кнопочный (на корпусе) |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



