LED-ночник с датчиком освещенности станет отличным решением для детских комнат. А также дополнительным освещением квартиры в темное время суток. Для использования светильника достаточно вставить его в сетевую розетку.
- Автоматическое вкл/выкл при отсутствии/наличии света
- Мощность: 1 Вт
- Цвет свечения: холодный белый
- Материал корпуса: пластик
- Размер: 9 х 5.7 х 3.3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1 Вт |
| Тип установки | В розетку |
| Источник питания | От сети |
| Размеры | 9 х 5.7 х 3.3 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип используемой лампы | Светодиодные (LED) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип источника света | Светодиодные (LED) |
| Габариты (ВхГхШ) | 9 х 5.7 х 3.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




