



Усилитель звука 5-ти канальный UKC AV-121BT с караоке и Bluetooth
1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 508791
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Усилитель звука UKC AV-121BT - это 5-ти канальный интегральный стереоусилитель со встроенным радио, с Bluetooth, USB, FM приёмником и с Караоке.
Устройство имеет выходы на 2 фронтальные колонки, 2 тыловые и на 1 центральную. Воспроизводит звук по Bluetooth, с SD карт, с USB накопителей и с внешних источников сигнала (компьютер, телефон, CD плеер).
Работает стереофонический усилитель от сети 220V.
Управляется пультом дистанционного управления, который входит в комплектацию.
Характеристики:
- Тип: интегральный стереоусилитель;
- Количество каналов: 5;
- Блок питания: встроенный;
- Входы: RCA;
- Входы микрофона: 2 jack 6.3 мм;
- Питание: 220V;
- Выходная мощность: 100 Вт (заявлено производителем);
- Управление: Пульт ДУ;
- Длина: 350 мм;
- Глубина: 215 мм;
- Высота: 75 мм;
- Поддерживаемые форматы: MP3;
- Съемные носители: USB, SD/ MMC карт;
- Радио: FM 87.5-108 МГц;
- Схемотехника: Полупроводниковый;
- Входы: USB;
- Регулировка баланса.
Комплектация:
- Усилитель звука;
- Пульт дистанционного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Количество каналов | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | USB интерфейс; Mini Jack 3.5 мм |
| Выходы | RCA |
| Диапазон воспроизведения частот | 25 Hz – 20 KHz (±2dB) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная мощность, Вт | 150 |
| Питание | 220 В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Интегральные усилители |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



