
Петличный электретный конденсаторный микрофон BY-M1 с переходником 1000 Om черный
712 ₴
- Нет в наличии
- Код: 509486
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Петличный электретный конденсаторный микрофон BY-M1 3,5мм с переходником
Всенаправленный петличный микрофон, отличающийся универсальность в использовании, благодаря чему может эксплуатироваться не только с DSLR и видеокамерами, но и с внешними рекордерами и даже со смартфонами и планшетами. Микрофон оснащен стандартным 3,5мм штекером с позолоченными контактами и шестиметровым шнуром, позволяющим оператору или звукорежиссеру отойти на достаточное расстояние от объекта съемки. Батарея BY-M1 располагается в отдельном силовом блоке с возможностью отключения. Сам микрофон может быть закреплен на элементах одежды или интерьера, при помощи удобной и надежной клипсы. Микрофон отлично подходит для использования в студии и несмотря на микроскопические размеры обеспечивает замечательное качество звука с предельно низким уровнем шумов.
Характеристики:
• Тип: петличный электретный конденсаторный микрофон
• Направленность: всенаправленный
• Клипса для крепления
• Шумоподавитель
• Частотный диапазон: 65-18000 Гц
• Сопротивление: <1000 Ом
• Соотношение С/Ш: 74 dB SPL
• Чувствительность: -30 ± 3dB на 1KHz
• Питание: 1 батарейка типа LR44
• Разъем микрофона: джек 3,5
• Разъем адаптера: джек (6,35мм)
• Длина кабеля: 6м
• Микрофон: 18 х 8,3 х 8,3 мм
• Цвет: черный
Комплектация:
- Петличный проводной микрофон
- Адаптер
- Шумоподавитель
- Клипса для груди
- Чехол
- Инструкция
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Петличные |
| Диапазон частот | 65-18000 Гц |
| Длина кабеля, м | 6 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | - Петличный проводной микрофон; ; - Адаптер; ; - Шумоподавитель; ; - Клипса для груди; ; - Чехол; ; - Инструкция; ; - Коробка |
| Максимальное сопротивление, Ом | 1000 |
| Назначение | Студийные |
| Направленность | Всенаправленные |
| Отношение сигнал/шум, дБА | 4 dB SPL |
| Питание | LR44 |
| Размеры | 18 х 8,3 х 8,3 мм |
| Разъем | Mini-jack (3.5 мм) |
| Разъемы | 6.3 мм jack |
| Сопротивление | 1000 Ом |
| Способ подключения | Проводные |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип подключения | Проводной |
| Чувствительность | -30 ± 3dB на 1KHz |
- Цена: 712 ₴



